Недавний контент alexey957

  1. A

    Адам с Евой... Созданы ли они бессмертными?

    а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому гаду, пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. (Быт.1:30)
  2. A

    Воля Бога

    Это совсем не плохо в отличии от тех кто питается пищей( учения) от которых не получили пользы занимающиеся ими.
  3. A

    Антихрист и его печати.

    То что вы это поняли о себе совершенно не обозначает что все как вы попали под заблуждение, ваши посты сами за себя свидетельствуют тут и откровений не требуется какой через вас дух действует.
  4. A

    Книга Левит, Глава 16

    5 и от общества сынов Израилевых пусть возьмет из стада коз двух козлов в жертву за грех и одного овна во всесожжение. 6 И принесет Аарон тельца в жертву за грех за себя и очистит себя и дом свой. 7 И возьмет двух козлов и поставит их пред лицем Господним у входа скинии собрания; 8 и бросит...
  5. A

    Кто он есть ? Who is he ?

    Кому что дано, те кто избраны Богом очистятся, убелятся . А общее количество званных, кто то останется , кто то примет.
  6. A

    Откровение Иоанна Богослова, Глава 2

    Не согласен, заметно.Другое дело что падающий не хочет вникать( нет страха Божьего), прислушиваться к голосу Духа Святого, испытывать себя, исследовать.
  7. A

    Воля Бога

    Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла. (Евр.5:13,14) Для чего пытаетесь участвовать в форуме и учить?
  8. A

    Пастырь солгал

    Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности? (Рим.6:16) Если вы считаете что враньё по воле Бога то вы в заблуждении.
  9. A

    Антихрист и его печати.

    А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр.11:6) Без Его Духа на какое исследование вы способны, плотью( плотским умом) ?
  10. A

    Наименьшие братья. О ком идет речь?

    Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. (1Пет.5:5)Всё предельноясно; есть старшие в Церкви которых Бог поставил Апостолами, пророками, Евангелистами, пастырями, учителями. А...
  11. A

    Что есть плод познания добра и зла, или в чём грех Адама и Евы?

    Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. (2Пет.2:1)
  12. A

    Деяния св. Апостолов, Глава 5

    Для неверующих не может, верующих ускупила.
  13. A

    Кто такие ненавидящие Сион?

    Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится. Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна...
  14. A

    Антихрист и его печати.

    В умах тех кто ищет человеческое а не Божье принимая только вид христианина , те кто Христовы распяли плоть со страстями и похотями.
Верх