Недавний контент Ромман

  1. Р

    Откровение Иоанна Богослова, Глава 12

    Не хотел обидеть. Имею в виду следующее: Писание гласит : вникай в себя и в учение Кроме этого и только - учение духовно на 100%. Поэтому считаю что толкование мирского основываясь Библией - неприемлемо. Мир вам.
  2. Р

    Откровение Иоанна Богослова, Глава 12

    Себя не знаешь ,можно ли знать что вокруг тебя.
  3. Р

    Вспоможение святым финансами (ветхозаветная десятина)

    Принимайте братьев без различия о мнениях. Следовательно различные мнения нам необходимо знать . Они нам не повредят. Разные версии помогут выбрать единственно правильную и сделать это своей головой тп.
  4. Р

    Вспоможение святым финансами (ветхозаветная десятина)

    Ветхий от Авраама,которому Бог давал обещание размножить, переселить сделать отцом будущих потомков и многих царей ,и, говорил что произведет суд над Египтом и ..... поставлю завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный.... Не ужели Отец не исполнил...
  5. Р

    Иов, Глава 1

    Уважаемый брат в Господе Starik. Ради одолжения , -знания от меня вы не получите. Желаете назидания и одновременно пытаетесь учить.... ?Побойтесь Бога и просите Его о вразумлении. И если будем живы и Господь позволит даровать вам открытое Писание - буду оббивать порог вашего дома. Аминь.
  6. Р

    Книга Бытие, Глава 1

    Знакомая ситуация. ".... И я вам не скажу как это делаю."
  7. Р

    Вспоможение святым финансами (ветхозаветная десятина)

    Иисус -наш Спаситель пришёл исполнить волю Отца и исполнил. При этом Он говорит что пришёл не нарушать ,но соблюдать закон. В собрании кого вы сидите ,которые научили вас противится Отцу и Сыну, чтоб утверждать о ветхом как бы уже не действующим по известной вам причине???? И если вы движетесь...
  8. Р

    Иконы,идолы,образы

    Оставайтесь с вашим миром.
  9. Р

    Иов, Глава 1

    Скажу так . ИСТИНЫЙ ответ на любой вопрос не допускает иного толкования . Ваша точка зрения ясна из ваших коментов., а вопросы я задаю чтоб вы ответили для себя. Мир вам.
  10. Р

    Иконы,идолы,образы

    В ангелах Он видит изъяны и учить заповеди человеческие глупо, а рассуждать о них и по давно.
  11. Р

    Иконы,идолы,образы

    Когда устами исповедуешь кто слышит первый?..
  12. Р

    Иов, Глава 1

    На простой вопрос ответить вы не в состоянии? Разве я просил цитировать Слово ? Неужели вопрос чрезмерно труден.,. всего доброго..
  13. Р

    Иов, Глава 1

    Доброго дня и мира вам! Мой вопрос остался без ответа ,поскольку не мотивирован. Можно сказать что Писание открывается пионерам в школе ,но как обосновать? На мой взгляд этот вопрос очень важен ,так как "рыться " в рассуждениях тех кому ОНО не открыто глупо не так ли? Ведь всегда прилично...
  14. Р

    Вспоможение святым финансами (ветхозаветная десятина)

    Евгений ! Доброго дня и мира вам. Разбирая эту тему хочу понять может ли нищий дать десятину Богу, а не тем кто в церкви или ещё где. Мне важно знать Писание учит нас для мира или по духу, как считаете?
  15. Р

    Иов, Глава 1

    Заранее извиняюсь если мои слова кого-то заденут .... Конечно , рассуждения ваши они и есть ваши... , но Неужели ,пытаясь размышлять, вы забыли о том что Писание написали люди движимые Духом Святым. Однако , если это и так , то кому, по вашему рассуждению, будет открыто Написание ?
Верх