666-число зверя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg.

Пользователь
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
93
Вероисповедание
в поиске
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.
Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
(Откровение Иоанна Богослова 22:16)

Вики: Люцифе́р (лат.Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др.-греч.Эосфор или Фосфор[1], др.-рус.Денница[2]) — образ «утренней звезды» в римской мифологии; в христианстве с XVII века — синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом :devil:
 

Евгений Сидулин

Пользователь
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
44
Вероисповедание
евангельская вера принимаю Никейский символ веры
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ХОРОШО ЗНАЮТ БИБЛИЮ
Они хорошо знают?
Чего тогда не исполняют?
53. Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:53-56)
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
  1. опрос удален, т.к. не отвечает на суть топика.
  2. тема, закрыта, т.к. страница 666 в Библии или ровно в какой либо-книге ни как не связана с 13 главой книги откровения числом.
  3. По теме читаем: Что такое знак зверя (число 666)?
Не каноничческая притча по данному способу толкования:

Один юный проповедник решил каждое утро открывать Библию и неуклонно исполнять в наступившем дне слова, которые привлекли его внимание.

Открыв Библию, он наткнулся на Матфея 27:5: «И, бросив сребренники в храме, Иуда вышел, пошел и удавился». В полном смущении он открыл Библию еще раз.

Его лицо побледнело, когда в Луки 10:37 прочитал слова Христа: «… иди, и ты поступай так же».

В полном недоумении и страхе юный проповедник открыл Библию опять, и перед его глазами вновь предстало повеление Иисуса Христа в Иоанна 13:27: «… что делаешь, делай скорее».

Но, осознав свою ошибку, проповедник оставил такой способ изучения Библии.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх