Синодальная Библия. Приложение для чтения Библии

Действия при сглазе, привороте

Галина 1959

Пользователь
Вероисповедание
Православная
На коврике перед квартирой нашли несколько монет, смели их с коврика веником. Как и что необходимо делать нам дальше, как избавиться от приворота если таковой есть? Слышали, что надо читать что то из библии. Подскажите!

Starik

Пользователь
Вероисповедание
Баптист
На мой взгляд верующего человека, ничего не надо делать! Если Вы верующая, лучше помолиться Богу о Вашем беспокойстве и все!

solbec

Модератор
Команда форума
Вероисповедание
православный
Если Вы верующая, лучше помолиться Богу о Вашем беспокойстве и все!
Очень верно.
Лучше, если верующая не по слову, но когда образ жизни не допускает зла (как "дурных" мыслей, так и действий) как в себе, так и к другим, т.е - вообще.

kostik-samara

Пользователь
Вероисповедание
христианин
Псалом 90 надо читать. Как раз там описан ваш случай :)

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Читай то , читай это, колдовством занимться грех. Так какая разница тогда ? Если христьянин не живет Христом , то бестолку читать что то. Не помните из Писания про братьев которые пытались изгнать духа. а что он им ответил Павла знаю а вы кто и побил их и раздел догола. Что делать Христу молиться и Его просить чтоб помог. И заключить завет с Ним если не имеете.

kostik-samara

Пользователь
Вероисповедание
христианин
Так эти братья отсебятиной изгоняли. Читали бы Псалмы, все было бы совершенно по другому. :)
Псалмы горы переставляют! мертвых оживляют :)
Если от сердца, с Духом, на всю вселенную слышны такие песни.
колдун или одержимый не сможет прочитать псалмы. скорежит его.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Так эти братья отсебятиной изгоняли. Читали бы Псалмы, все было бы совершенно по другому. :)
Псалмы горы переставляют! мертвых оживляют :)
Если от сердца, с Духом, на всю вселенную слышны такие песни.
колдун или одержимый не сможет прочитать псалмы. скорежит его.
Если сатана Иисусу говорил по Писанию , то думаю и колдун сможет прочесть.
По Писанию бесы и люди кто не в Госпаде
(но называют себя христьянами) не могут исповедовать языком своим имя Иисуса Христа Господом своим. Это я проверял на практике )).
Одно дано имя для спасения и другие имена тоже в силе но они не спасают человека.
Так как спасение приходит от веры а вера от слышания. А потом уже поступать по Слову Его. Вера без дел мертва.
Поэтму в Писании написано что нужно жить во Христе Иисусе, а это подразумевает не только веру но и поступать по Его словам.
Тогда будет истинное служение Госпаду Христу.

kostik-samara

Пользователь
Вероисповедание
христианин
Посмотри, как легко сатанинский голливуд экранизует потоп, ноя, 40 лет моисеевы по пустыне и прочие египетские казни. Потому как это буквальное и материальное видение. А псалмы не так. Не могут они пропеть Песнь Моисееву, как и было предсказано Моисеем.
21. и когда постигнут их многие бедствия и скорби, тогда песнь сия будет против них свидетельством, ибо она не выйдет из уст потомства их. Я знаю мысли их, которые они имеют ныне, прежде нежели Я ввел их в землю, о которой Я клялся.
(Книга Второзаконие 31:21)

Яндекс.Метрика