Синодальная Библия. Приложение для чтения Библии

Книга "Вечность"

Владимир2017

Пользователь
Есть Книга "Вечность". Возможно кто-то уже с ней знаком, кто нет - прочтите, очень интересно и познавательно.
цитата из рукописи "... Если бы вы знали все полностью о Моей земной жизни, вы бы говорили обо Мне иначе. Всячески стараюсь донести до вас Мою достоверность. Библия говорит о Моей духовной стороне и моих деяниях. Рукописи несут тоже духовность и Мою личную жизнь как человека. И Я обращаюсь лично к вам, людям, кто читает их, люди, поверьте и еще раз поверьте -- был Я, есть Я, буду с вами Я, просто пришло время открыться пред вами. Посмотрите вокруг себя, люди, и еще раз посмотрите, и вы увидите Меня во всем. Почему вы замкнулись и зациклились на одном, думайте больше, говорите со Мной, вам же легче будет жить. ..."
есть в интернете для чтения Вечность

Последнее редактирование:

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Есть Книга "Вечность". Возможно кто-то уже с ней знаком, кто нет - прочтите, очень интересно и познавательно.
цитата из рукописи "... Если бы вы знали все полностью о Моей земной жизни, вы бы говорили обо Мне иначе. Всячески стараюсь донести до вас Мою достоверность. Библия говорит о Моей духовной стороне и моих деяниях. Рукописи несут тоже духовность и Мою личную жизнь как человека. И Я обращаюсь лично к вам, людям, кто читает их, люди, поверьте и еще раз поверьте -- был Я, есть Я, буду с вами Я, просто пришло время открыться пред вами. Посмотрите вокруг себя, люди, и еще раз посмотрите, и вы увидите Меня во всем. Почему вы замкнулись и зациклились на одном, думайте больше, говорите со Мной, вам же легче будет жить. ..."
есть в интернете для чтения Вечность
НЕ соотвествует Писанию. Мой такой вывод. "думайте больше, говорите со Мной, вам же легче будет жить". Согласна Слову Божьему, верующие во Христа будут преследуемы. Так где автор этой книги увидел что верующий во Христа лучше будет жить ? Нас убивать будут из за Христа. Страдания и тд. ВЕрующий во Христа уже не должен грешить и не должен поступать по плоти, а хотя так часто хочется на зло ответить злом. Так где легче жить в этом мире ? Иисус сказал будете иметь скорбь в этом мире , но мужайтесь ибо Я победил этот мир.

Starik

Пользователь
Вероисповедание
Баптист
Elchin... зачем Вам читать такой бред?
Или Вы являетесь автором этого "произведения"?
На мой взгляд, следует более держаться простоты во-Христе Иисусе и Его учении, а фантазиями воспалённого плотского ума, не увлекаться!
Ибо упражнения в благочестии на все полезно, а лжеименные знания не только развращают и расслабляют наш ум, но и могут вредить духовному здравию...

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Elchin... зачем Вам читать такой бред?
Или Вы являетесь автором этого "произведения"?
На мой взгляд, следует более держаться простоты во-Христе Иисусе и Его учении, а фантазиями воспалённого плотского ума, не увлекаться!
Ибо упражнения в благочестии на все полезно, а лжеименные знания не только развращают и расслабляют наш ум, но и могут вредить духовному здравию...
да я и не читал эту книгу. Человек написал, решил ответить ему. Я кроме библии сейчас ничего не читаю. Считаю что нужно только библию и общаться со Христом. Лучше библии всеравно никто не напишит..