КОНКУРС Христианских сайтов >> 1 место - 1000 $ ,,,

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем ХристАдельфианин, 16 сен 2017.

1. ХристАдельфианин

ХристАдельфианин Пользователь

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    КОНКУРС Христианских сайтов >> 1 место - 1000 $ ,,,
    Идея конкурса
    Нам не безразлично, что происходит в сетях интернета: Этим конкурсом мы хотим поддержать Христианских веб-мастеров и дать импульс к развитию и возникновению новых Христианских сайтов.
    Твой сайт - одна из капель в море интернета, без твоего сайта это море не наполнено до своих границ!
    Твой сайт очень важен и нужен этому миру!
    Тема конкурса

Контент
    Контент - это содержание, "начинка" сайта. Контент - это то, ради чего сайт задумывался. Контент - это то, ради чего посетитель приходит на твой сайт.
    Содержанию сайта подчинено всё: его дизайн, структура навигации, оптимизация и вообще всё остальное.
    В Конкурсе и будет оцениваться полезность его содержания.
    Христианский сайт уже сам по себе является полезным, но мы всё же попробуем найти победителей :)

Денежные призы победителям

1 место - 1000 $
    2 место - 300 $
    3 место- 100 $
    и ещё два приза на усмотрение организатора конкурса: ноутбук Lenovo G50-45 и 50 $
    До 21 сентября подать необходимо подать заяаку на участие. Призы будут выплачены победителям до 1 октября 2017 года.

Сообщи друзьям >>[​IMG]

Ссылка на сайт удалена

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Starik

Starik Пользователь

Вероисповедание:
    Баптист
    Адельфианин... а зачем Вам это надо? Или Вы думаете на коммерческой основе успешнее осуществляется проповедь Евангелия?
    Вот вспомнились слова и совет Павла..."Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких. Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем... ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. Ты же, человек Божий, убегай сего..."

3. ХристАдельфианин

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    А в чём здесь - коммерция? Коммерция , как я понимаю, связана с получением прибыли, а тут какая ж прибыль? И разве Вас призывают к "ПУСТЫМ СПОРАМ"? :) Кстати я не организатор этого конкурса, а участник, в 2015 году занял 16 место и призовые потратил на отключение назойливой рекламы от хостеров ucoz.ru / Просто в приглашении в конце есть просьба поделиться этой новостью, вот и вся коммерция, хотя чем меньше участников тем больше шансов получить приз, но вот именно поэтому захотелось поделиться.

Последнее редактирование: 18 сен 2017
  4. Starik

Starik Пользователь

Вероисповедание:
    Баптист
    Тем более непонятны Ваши мотивы... зачем тогда сами делаете рекламу? Ну и потом, такое ощущение, что Вы решили попробовать отыграть своё, раз в 15- м не получили желаемого...

5. solbec

solbec Модератор Команда форума

Вероисповедание:
    православный
    Верно, для содержания сайта нужны средства, и, если люди приходят, а на весь монитор - баннер 20 секунд, - это провал.
    Продвижение ссылками важно, но основа, -в полезной наполненности, привлекающей пользователей, а так же правильная техническая часть: ключевые и пр.

6. ХристАдельфианин

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    У меня мотив один, попросили рассказать друзьям, я рассказываю. Ощущения у вас гаденькие, по себе судите товарищ последователь Христа?

7. ХристАдельфианин

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    я понимаю, но реклама то не моя у меня бесплатный хостинг и плата за это или реклама или надо платить деньги чтобы ее отключили, но пока у меня нет средств, что ж поделать, был бы опытней в самом начале не связался бы с ucoz.ru ну а теперь приходится мирится ну или советовать ставить adBlock ^)

8. Starik

Starik Пользователь

Вероисповедание:
    Баптист
    Так кто эти самые ощущения произвел?

9. Elchin

Elchin Пользователь

Вероисповедание:
    Верующий в Иисуса Христа
    Привет брат. Поделился правильно сделал,Апостолы тоже получали пожертвования и жили на это , но цель у них была не бизнес.
    Если это занятие для распространения Иисуса Христа, я только за. А если цель прибыток, то пропеведь и цель будет безсилна и без Духа Божьего.
    Так что Бог тоже своих детей благославляет, но чтоб сердце не было привязано к деньгам.
    Если тебя осудили, брат , ты прости Христа ради. Я не думаю что ты имел в сердце заработать на этом от кого то, ты просто поделился, что мол есть такой сайт.
    Многие делают деньги на Христе, продают свои проповеди ))) за деньги. А Проповедь Иисуса Христа бесплатна )).
    Читают слово добавляют от себя и продают за деньги.
    Кто то говорит якобы слово божье прося за это деньги , он получит от Бога. Что посеешь то и пожнешь.
    Я благодарю тебя что ты поделился этой новостью.

Конечно учить все умеют а вот жить как учат, не все живут.

10. ХристАдельфианин

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    не у Христадельфиан всё бесплатно и проповеди
    Ссылка удалена
    Ссылка удалена

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  11. Starik

Starik Пользователь

Вероисповедание:
    Баптист
    Ну и у Свидетелей Иеговы тоже бесплатно... говорит ли это об истинности их учения?

12. ХристАдельфианин

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    а я разве утверждал что одно следует из другого?

13. Starik

Starik Пользователь

Вероисповедание:
    Баптист
    Ну а разве это не подразумевалось Вами?
    Ну и потом, разве мало тех печальных фактов среди христианских движений, где двигателем этих самых движений являются деньги?
    Человек слаб, ещё издревле мудрецы предупреждали о трёх страстях в которые впадает душа... и одной из таковых, является страсть к деньгам...

14. ХристАдельфианин

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    Вы что прицепились то, сребролюбца главного во мне узрели? :) Вам поговорить сто ли не с кем ?
    Или хотите похвастать своей нищетой? Расскажите, не держите в себе!

15. Starik

Starik Пользователь

Вероисповедание:
    Баптист
    Да особо хвастаться нечем... до нищеты духа ещё не сподобился... у меня вообще то вопрос несколько иного характера... Что подвигло Вас посетить сей форум, где как известно правила предписывают исповедовать Триединство Божие... а Вы, как я понимаю такого взгляда не придерживаетесь... вот и возникают у меня всякого рода вопросы... ну я Вам и "излил" душу, как Вы и просили... уж удовлетворите мое любопытство....

16. ХристАдельфианин

Вероисповедание:
    Христадельфиане
    Правила форума ПРЕДПИСЫВАЮТ ИСПОВЕДОВАТЬ ТРИЕДИНСТВО? :) Вы серьёзно?
    А цитатку можно, просто интересно, передам в музей поля чудес! Такого даже Бог не предписал!

Я здесь зарегистрировался в 2014 году, чтобы поблагодарить за ежедневные чтения по плану и плагин подсветки стихов для моего форума (вот в истории нашёлся мой первый пост https://forum.bibleonline.ru/threads/blagodarnost.20011/#post-22700 ) , поэтому и зашёл по старой памяти. Но если Вас раздражает моё присутствие, то я без претензий, напишите модератору пусть удалит мои темы да и дело с концом!? :)

17. leonidas

leonidas Администратор Команда форума

Вероисповедание:
    Баптизм
    ВКонтакте:
    sopov
    Facebook:
    sopov
    давно я не заходил на форум.. я подозреваю что тема про bible8 идёт речь? мы решили не участвовать в данном конкурсе, но если кто желает, то почему бы и нет.

С баннерами вы конечно переборщили, у меня APB заблокировал 43 вызова, но каждый решает как ему это делать. Я предположу, что вы на рекламе за год не заработали и $10 -- а даже если бы заработали в месяц, то разве оно того стоит? Я думаю пока вы не будете иметь хотя бы 100 уников в сутки в принципе не стоит ставить рекламы.

Мы у себя стараемся не ставить рекламу, как раз по той, причине, что от неё -- доходов нет, а людей раздражает, и снижает ваши позиции в поисковой выдаче, всё больше через пожертвования.

Раздавать Библии бесплатно, или платно – это выбор каждого, даже если оно бесплатно, то оно платно, просто за это платит кто-то другой (даже когда гедеоновские НЗ с пометкой не для продажи раздают, но их раздающий купил за свои деньги).

Кстати, у нас есть новые планы для чтения https://www.bible.ru/plan/ можно даже отслеживать прогресс

И теперь административное.

Правила не предписывают это, они запрещают на форуме пропаганду еретических учений (как в вашем случае, то не стоит тут продвигать отрицание троицы/ада/бессмертия души), соотв. если вы не будете навязывать ваше мнение, как минимум по данным вопросам, то вам тут рады, если хотите доказывать, то лучше в другом месте.
    Соответственно ссылки на ваши ресурсы тут под запретом (без обидняков, но нет).

18. Starik

Starik Пользователь

Вероисповедание:
    Баптист
    Вовсе нет...я готов рассуждать с любым человеком, лишь бы это было разумно и в пределах правил данного форума...разумеется, вход на сей форум доступен даже для сатанистов...правда если они не будут вести свою пропаганду ...и Вы это знаете...жаловаться? Не имею такой привычки, я воспитывался в Советское время...А если Ваш интерес, как Вы изложили, ограничен лишь удобствами для своего форума, ну кто же будет Вас стеснять...

19. leonidas

leonidas Администратор Команда форума

Вероисповедание:
    Баптизм
    ВКонтакте:
    sopov
    Facebook:
    sopov
    Потёр личную переписку.
    Elchin – просьба корректно заполнить поле Вероисповедание.
    ХристАдельфианин – поле вероисповедание изменено, если желаете можете поправить, но смысл пусть останется тем же.

Поделиться этой страницей