Кто сможет помочь?

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Здравствуйте форумчане.
Хотел поинтересоватся, возможно ли кому купить для меня электросамокат и переслать по моему адресу. Буду благодарен.
С уважением Эльчин.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Тебе какой выслать марку напиши ?
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Мда... не даром говорят... «простота, хуже воровства»...
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Елчин... ну посудите сами, если бы я к Вам обратился с такой просьбой... могли бы Вы мне подарить, желательно совершенно новый скутер для взрослого... на аккумуляторе... мне за почтой далеко ходить, а на самокате, в самый раз!
Как бы Вы расценили мою такую затею?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Елчин... ну посудите сами, если бы я к Вам обратился с такой просьбой... могли бы Вы мне подарить, желательно совершенно новый скутер для взрослого... на аккумуляторе... мне за почтой далеко ходить, а на самокате, в самый раз!
Как бы Вы расценили мою такую затею?
да брат. а что я написал мне подарить чтоли... )) я спросил кто сможет помочь отправить по почте. Видемо ты неверуюший во Христа если отказываешься помочь брату своему. ну во первых я живу не в РФ чтоб пойти и купить. а у меня в стране не продают. Да порой удивляюсь реакции братьев своих.. Думаю это планку высокую ставлю для них так жду от них чтоб поступали по Христу. Не все конечно поступают. Но только на деле выесняется кто есть кто.) Это факт. Насчет вас то чесно не ожидал такой реакции, брат.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
я же написал что продав свой байк потом куплю. А тут написал может кто поможет просто по почте передать или автобусу котрый едит в сторону баку. Видимо я не точно написал.
Надо было во имя Бога просить помощь как делают пастора )) Потом строят себе особняки )))).
Короче если не хотите помочь брату.. лучше промолчите. ))
Кстати читаю сейчас исход. И как еврее выпрасили золото и серебро у египтян.. ))) и это была воля Божья. Но это не коем образом не относиться к этой просьбе.
Брата или сестру хочу попросить чтоб просто передали на почту или автобусу который в баку едит и только. я не жду от вас подарков ))). Я уже его получил..
За электросамокат сам оплачу и почту тоже.. и оплачу за автобус тоже. )))
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
я же написал что продав свой байк потом куплю. А тут написал может кто поможет просто по почте передать или автобусу котрый едит в сторону баку. Видимо я не точно написал.
Надо было во имя Бога просить помощь как делают пастора )) Потом строят себе особняки )))).
Короче если не хотите помочь брату.. лучше промолчите. ))
Кстати читаю сейчас исход. И как еврее выпрасили золото и серебро у египтян.. ))) и это была воля Божья. Но это не коем образом не относиться к этой просьбе.
Брата или сестру хочу попросить чтоб просто передали на почту или автобусу который в баку едит и только. я не жду от вас подарков ))). Я уже его получил..
За электросамокат сам оплачу и почту тоже.. и оплачу за автобус тоже. )))
Ну да ладно... дайте прочитать Ваше первое сообщение кому угодно, и Вас наверняка все так и поймут как мы поняли, хотя мне было довольно забавно читать Вашу просьбу в этом самом первом сообщении, а в последующих, реакцию на моё предложение... так что все вышло довольно интересно... Вы приоткрыли себя, я увидел...
А вообще на будущее, старайтесь писать или просить излагая мысль яснее, тогда не будет возникать таких веселых ситуаций... Всех благ!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Ну да ладно... дайте прочитать Ваше первое сообщение кому угодно, и Вас наверняка все так и поймут как мы поняли, хотя мена было довольно забавно читать Вашу просьбу в этом самом первом сообщении, а в последующих, реакцию на моё предложение... так что все вышло довольно интересно... Вы приоткрыли себя, я увидел...
А вообще на будущее, старайтесь писать или просить излагая мысль яснее, тогда не будет возникать таких веселых ситуаций... Всех благ!
))). какая тонкая грань, поддеовки в вас. Да я не точно выразелся но это на пользу мне )). Так как я увидел кто вы есть на самом деле. И еще написали что простота хуже воровства ))). Тоесть воровать лучше чем просить прямо. КАк например это делают дети. ))) Даже если я как подарок попросил бы у людей, что в этом плохого ? )) или грех в этом вы видите ?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
как я понял тут сброд лицемером и думающих по жестокосердию своему. Готовых поглотить человека.. С умными речачи говорите вы .. А суть пустота в вас...
Слава Иисусу Христу, Он всегда дает помошь в любой ситуации. А человек как английский флаг, сегодня хороший такой, как овечка ))). Мол помогать буду и тд. А суть волк, так и ждет чтоб поймать на слове.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
что не смешно ? расталкуй.
Я ж и говорю это уже не смешно , ну ты главное свое сообщение последним оставляй и победа будет за тобой !
Ну а если ты хочешь чтобы я в своей стране купил этот самокат и тебе выслал и ты отдашь деньги то да я это смог бы сделать , но переслать наверное в Баку будет дорого .
Цена его 9990 грн , курс доллара 28 грн .
Купить электросамокат Kugoo S3 в Украине
 
Последнее редактирование:

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Я ж и говорю это уже не смешно , ну ты главное свое сообщение последним оставляй и победа будет за тобой !
Ну а если ты хочешь чтобы я в своей стране купил этот самокат и тебе выслал и ты отдашь деньги то да я это смог бы сделать , но переслать наверное в Баку будет дорого .
Цена его 9990 грн , курс доллара 28 грн .
Купить электросамокат Kugoo S3 в Украине
пока только нашел в тут . -- Элекамокаgoo S3 - Kugoo S3-B | элекпо докой оегазина RC-TODAY.RU

Хотя да будет воля Бога. В РФ дешевле для меня.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин

solbec

Первый модератор форума
Команда форума
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
651
Вероисповедание
православный
В любом случае, самокат по цене 30 т.р. желательно покупать не "котом в мешке"... Вот отзыв например и таких достаточно:

"Я получил товар сегодня, но заднее колесо не работает. Заднее колесо не по центру/выровнены. Самокат не может использоваться. Я постаралась затянуть винты но это не решает проблему. Как вы можете видеть в фотографии, одна сторона концентратора для колеса даже не. Это вызывает колеса не спин правильно, когда колеса должна быть перемещение. Я пытался открыть спор но сайт будет не дайте мне. Я очень недовольна. Что я должен теперь делать?" (написано "по турецки")

А казалось бы - хорошо: "Км без подзарядки: 40-60 км" (Kugoo 8)
И тут дело не столько в деньгах, хотя и да, но в, извините, - "геморое", связанным с отдаленностью продавца, несмотря на то, что : "Сертификация: Европейский сертификат соответствия".

Гарантия скорее бумажная (только на бумаге или через суд... международный?):
"Если полученный товар низкого качества или не соответствует описанию, продавец обязуется принять возврат товара до закрытия заказа (до нажатия на "Подтвердить получение товара" или истечения срока подтверждения) и вернуть полную стоимость. Стоимость обратной пересылки оплачивается Вами. Или Вы можете оставить товар себе и договориться о возмещении стоимости напрямую с продавцом"
.
 
Последнее редактирование:
Верх