Малахия, Глава 4

я мама ура

Пользователь
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
11
Вероисповедание
верю в Бога и Иисуса Христа
скажите здесь Господь говорит о каком пришествии.?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
В 4 гл говориться об Иоанне Крестителе. Каторого Иисус назвал Илией..
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Мф 17:10-13

Мк 9:11-13
 

я мама ура

Пользователь
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
11
Вероисповедание
верю в Бога и Иисуса Христа
4:1 о каком пришествии?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
1. Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
(Малахия 4:1) ... но для этого прочтите 3 главу конец.. чтоб понять о чем тут пишиться..
-это говориться об Иисусе Христе , каторый принес огонь , меч принес Он.. а вот грядущий день это уже конец для мира сего.. чесно говоря Иисус это уже конец.. так как дан обещанный муж от Отца .. поэтому кто примит Иисуса быдет веселиться (особое веселье будет в день судный , накроеться стол для праведных) в день судный, в день восркесения всех праведных , а кто нет , тот сожжен будет огнем не угасимым.. после того как пришел Иисус можно увидеть разницу между нечестивцем и грешником , так как по вере даеться праведность .. тот кто идет за Христом тот и праведник в глазах Бога..
 

vladimiru.pochta

Пользователь
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
1
Вероисповедание
???????????? ??????????
Напоминаю, Вам друзья, что вера в Бога это дар (от Бога же). И ещё то, что на Кресте Господь молился за тех, кто Его распял и просил их простить, а до этого молился о Лазаре и сказал вслух для нас, что Отец всегда слушает Его мольбы. Соответственно: те, кто Его распинали , не имевшие веры в Него ... Спасены Его жертвой и молитвой о них. Сюрприз. Рядом с вами в раю будет стоять Каиафа. Почему-то мне кажется, что именно рядом с теми, кто кичится даром веры над теми у кого его нет.
 
Последнее редактирование:

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
A;./


Отправлено с моего iPhone используя мобильное приложение Библия Онлайн
 
Верх