Мои сообшения/тема не найдены

Глазков

Пользователь
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
36
Ваши ответы будут висеть на форуме только тогда, когда Вы «дуете в одну дудку» с администратором! Если же это не так, то ваш ответ просто удаляют.
Человек задал вопрос «Почему перепись Давида - это плохо?» Я по честному ответил как считал правильным, что Давид пересчитывал евреев для обложения их налогом который не планировался отдать священникам. Господь за это его и наказал.

Я зарегистрирован на десятках форумах (в том числе и христианских) и нигде , повторяю, НИГДЕ администрация себя так не вела!
 

xabari4

Пользователь
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
137
Вероисповедание
Адвентист седьмого дня.
Глазков, сходите на форум www.adventusvideo.com . Там меньше чистят. Но и по ушам там получите наверняка за свой бред. Извините, хозяин этого форума, если я против правил разместил здесь ссылку на другой форум. Я, честно сказать, и правил-то не знаю. Если удалите моё сообщение, совсем не обижусь.
 

Dacenko

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Глазков, очень удивительно, что Вы причисляете себя к обсуждающим. Извините, но Вы не видите ( или не хотите видеть )
дальше Вашего материала ( кстати все Ваши выводы и логические заключения - неверны, побойтесь Бога, Он говорит : не многие из вас становитесь учителями, ответственность большая ). Администратор абсолютно прав - он делает доброе
дело - здесь рады ищущим Бога.
 

xabari4

Пользователь
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
137
Вероисповедание
Адвентист седьмого дня.
Я присоединяюсь к Даценко. Лишь с той только разницей, что материалы, им выкладываемые, -- не его "творение". Глазков не обсуждает вопросы, но вываливает на форум зловонные продукты жизнедеятельности человека повреждённого ума.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Добрый вечер,

Долго не было времени заглянуть на форум.

Что могу сказать по данному вопросу, я уже не помню, когда была проведена зачистка,
но один раз я удалил, и чуть позже объяснил причину удаления, было сказано, что последующая публикация перепечатки вашей книги будет удаляться вновь. Было? Было, даже развернуто, и после этого все сообщения были удалены. Удалены были не только ваши, но и других участников, где вы запустили тему и вроде никто не растроился.

Господни, Глазков, это было как бы не впервые сделанное удаление сообщений с форума (может кроме спама и тем от сатанистов), поэтому не надо передергивать на тему диктатуры и строить из себя жертву.

Правил у форма нет (не представляю, как вписать всё в какие то правила, всегда будут какие то кейсы, под которые не составишь правила, а под каждый случай вписывать что-то в правила. Хотя возможно правила нужны, если кто-то хочет создать их - велкам).

Поймите, когда вами массово создаются темы, с вырыванием отдельных абзацев - то это на спам походит.
Если у вас есть желание в рамках данного форума, обсудить вашу книгу, создайте одну тему, на пример "Предлагаю обсудить мою книгу ..." (забыл как они у вас называются), разместите ссылку на книгу и пожалуйста обсуждайте. Если будете по новой плодить сообщения с цитированием книги, наша ситуация повторится.

Со своей стороны приношу извинения, вам, за доставленные не удобства.

Благословений вам.
 

Глазков

Пользователь
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
36
Стоп. Я понимаю что вы создатель сайта и поэтому "наводите порядок", но форум создан все таки для свободного высказывания. И опять же если тема поднятая на форуме (или ответ на вопрос) не подходят под ваше мировоззрение и вы их поэтому удаляете, то не надо никого обвинять что кто-то что -то нарушил в правилах которых нет.
Я опять же повторюсь по поводу правил. Они для того и существуют чтоб не допускать беспредела как со стороны пользователей, так и со стороны администрации. А по поводу как составить правила - не надо рассказывать что ваш форум единственный в сети и никто никогда не составлял правила к форуму. Возьми хотя бы чужие, тысячу раз проверенные в действии правила форумчан. Где указано что нельзя ссылки на источник давать? Нигде! Нечего тогда "отмазки"придумывать.
По поводу массовости тем - опять же выдумки. Вон xabari4 подтвердит, за последний месяц я только на вопрос с переписью давида включился в обсуждение, так что опять ваше оправдание не к месту.

пока что больше вреда в такой чистке. Если уверен в своей правоте, то ты знаешь как ответить (даже если придется ответить безграмотным малолеткам именующим себя сатанистами), не уверен, тогда другое дело надо стыдливо отвернуться.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Я озвучил свою позицию, ваше право соглашаться с ней или нет.
Правила постараюсь добавить в ближайшее время, для вашего спокойствия.
Демократии нет.
Спасибо.
 

Христианка

Пользователь
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
78
Вероисповедание
христианка
Стоп. Я понимаю что вы создатель сайта и поэтому "наводите порядок", но форум создан все таки для свободного высказывания. И опять же если тема поднятая на форуме (или ответ на вопрос) не подходят под ваше мировоззрение и вы их поэтому удаляете, то не надо никого обвинять что кто-то что -то нарушил в правилах которых нет.
Я опять же повторюсь по поводу правил. Они для того и существуют чтоб не допускать беспредела как со стороны пользователей, так и со стороны администрации. А по поводу как составить правила - не надо рассказывать что ваш форум единственный в сети и никто никогда не составлял правила к форуму. Возьми хотя бы чужие, тысячу раз проверенные в действии правила форумчан. Где указано что нельзя ссылки на источник давать? Нигде! Нечего тогда "отмазки"придумывать.
По поводу массовости тем - опять же выдумки. Вон xabari4 подтвердит, за последний месяц я только на вопрос с переписью давида включился в обсуждение, так что опять ваше оправдание не к месту.

пока что больше вреда в такой чистке. Если уверен в своей правоте, то ты знаешь как ответить (даже если придется ответить безграмотным малолеткам именующим себя сатанистами), не уверен, тогда другое дело надо стыдливо отвернуться.
Не вижу темы" обсудить вашу книгу..." а предложение от администратора просто-таки шикарное (читайте-христианское), не каждый бы был так добр и великодушен!!!
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
А мою кто тему " про Духа Святого " удалил ?
 

solbec

Первый модератор форума
Команда форума
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
651
Вероисповедание
православный
А мою кто тему " про Духа Святого " удалил ?
Вам в личной переписке неоднократно (впервые от 15.12.2017) было предложено при создании тем прежде просмотреть уже имеющиеся, и если есть по Вашему вопросу подобные -оставлять сообщения там, что бы избежать путаницы.
В этот раз Вы создали тему про Духа Святого, в то время, как уже есть Тема.
Поэтому мной было принято решение перенести Ваше сообщение в неё. Оно расположено Здесь

Выдержка из Правил:
"Создание многих тем с содержанием близким по смыслу запрещено "
"Создание одинаковых тем в разных разделах считается нарушением"
.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
, не уверен, тогда другое дело надо стыдливо отвернуться.
Если интересно будет мое мнение тоже как пользователь этого форума, то доведу до вас, что я поддерживаю администрацию в решениях по поводу, мата, созданий разборок между юзерами,оскарблений типа "найду побью, козел конченый" и тд. Но всех ограничивать рамками субьективного характера не согласен. Тут на форуме пользователь не имеет никакого голоса, только должен исполнять то что ему говорят, но в жизни это невозможно , как по Слову Божьему так и по мирским понятиям.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
А так я доволен этим форумом хотя меня не раз банили ))) . Они создатели этого форуму , что хотят то и делают. )) Ведь нас пользователей никто не заставляет тут писать. Как Иисус Христос сказал , если гонят с одного города , то идите в другой. )
Я пока тут , пока меня окончательно не прогонят ))).
Мир всем и благославений, а также представителям Администрации. Да даст вам Господь Иисус Христос мудрости , чтоб льна угасящего не потушить , и надломенную тростинку не сломать . Будьте благославенны!!! Аминь братья и сестры во Христе.
 
Верх