Мой сон

Скарлет

Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
21
Вероисповедание
Христианство
Вчера я видела странный сон, как я хожу по своей квартире и вижу прозрачных людей, все они пришли в мой дом. Я Не говорю с ними устами , а как будто мыслями.Среди них молодая женщина, ощущение не с добрыми пришла намерениями, выгнала Ее за дверь , когда открыла дверь , то увидела за дверью кучу народу и какие-то серые , тёмные существа и люди. У меня такое было раньше, но очень редко. В интернете я нашла схожие истории , люди говорили о выходе в астрал. В итоге когда я пришла в себя, как- то вернулась в себя ‍♀️ Меня стало колотить , сильный озноб , как будто тело замерзло ... понимаю может для кого-то это ерунда, может показаться что я сума сошла или схожу ... хотелось поделиться с вами ...
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Вчера я видела странный сон, как я хожу по своей квартире и вижу прозрачных людей, все они пришли в мой дом. Я Не говорю с ними устами , а как будто мыслями.Среди них молодая женщина, ощущение не с добрыми пришла намерениями, выгнала Ее за дверь , когда открыла дверь , то увидела за дверью кучу народу и какие-то серые , тёмные существа и люди. У меня такое было раньше, но очень редко. В интернете я нашла схожие истории , люди говорили о выходе в астрал. В итоге когда я пришла в себя, как- то вернулась в себя ‍♀️ Меня стало колотить , сильный озноб , как будто тело замерзло ... понимаю может для кого-то это ерунда, может показаться что я сума сошла или схожу ... хотелось поделиться с вами ...
А Вы случаем до этого самого "сна" ничего не употребляли? Точно такие же ощущения были у моего знакомого, который намедни употребил какой-то порошок, как ему сказали для успокоения нервов, только он не спал трое суток и постоянно видел, как он сказал мне, Аватара ... причём не только незнакомых, но и знакомых... и точно как Вы говорите, прозрачных...ну и разговаривал с ними то в голос, тот в мыслях... ну и ещё много всякой ерунды... Вы будьте осторожнее с этим...
 

Скарлет

Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
21
Вероисповедание
Христианство
А Вы случаем до этого самого "сна" ничего не употребляли? Точно такие же ощущения были у моего знакомого, который намедни употребил какой-то порошок, как ему сказали для успокоения нервов, только он не спал трое суток и постоянно видел, как он сказал мне, Аватара ... причём не только незнакомых, но и знакомых... и точно как Вы говорите, прозрачных...ну и разговаривал с ними то в голос, тот в мыслях... ну и ещё много всякой ерунды... Вы будьте осторожнее с этим...
))) нет не употребляла ...
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист

Скарлет

Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
21
Вероисповедание
Христианство
Странно... обычно астрал происходит или от наркотических средств или от специальной медитации, что тоже неполезно...
Оба варианта не подходят, есть ещё что-то другое, но пока вы наверное не знаете .
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Н
Оба варианта не подходят, есть ещё что-то другое, но пока вы наверное не знаете .
Ну главное чтобы этот иной вариант был законным ... хотя судя по тем явлениям что этот самый вариант проявил, вряд ли его можно отнести к нормальному или законному...
 

Bratik

Пользователь
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
1
Вероисповедание
Иисус Царь
Вчера я видела странный сон, как я хожу по своей квартире и вижу прозрачных людей, все они пришли в мой дом. Я Не говорю с ними устами , а как будто мыслями.Среди них молодая женщина, ощущение не с добрыми пришла намерениями, выгнала Ее за дверь , когда открыла дверь , то увидела за дверью кучу народу и какие-то серые , тёмные существа и люди. У меня такое было раньше, но очень редко. В интернете я нашла схожие истории , люди говорили о выходе в астрал. В итоге когда я пришла в себя, как- то вернулась в себя ‍♀ Меня стало колотить , сильный озноб , как будто тело замерзло ... понимаю может для кого-то это ерунда, может показаться что я сума сошла или схожу ... хотелось поделиться с вами ...
Вот значение вашего сна:
Ваша квартира тут, это ваше сердце.
Прозрачные люди, это пустые мысли. (То что не приносит пользы)
Женщина которую вы выгнали, это не добрые намерения от которых вы избавилась.
За дверью люди и существа, это намерения которые желают зайти в сердце ваше. Там есть и не добрые и обычные.
Вам выбирать что впускать в ваше сердце. От этого будет зависеть ваше душевное состояние.
(Речь не о духовном и не об астрале. Речь о состоянии вашего сердца)
Не гонитесь за духовным вне Бога. Только Дух Святой, только Иисус, только Папа Небесный. Наполните Им свои мысли и вам откроется Его мир.
Благословение Вам.
 
Верх