Синодальная Библия. Приложение для чтения Библии

Молитва, молитвы из Библии

Л е н а

Пользователь
Вероисповедание
православие
упс - я не могу вам написать)
"Участники:
Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями: Elchin."

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
я знаю что такое фантазия , сестра )). и лож тоде знаю что такое. когда тебе дают конфетку , и после миниуту спрашивают тебе конфетку дали , говорит нет . это лож а не фантазия )).

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
просто защищаюсь, когда устою от критики, муштры и шаблонов общения великих умников)
не знаю сестра , как вы меня видите , это ваше право делать выбор , с кем общаться а с кем нет . я брата или сестру не выбираю . выбриает Господь Христос. у нас с одним братом была стычка, он меня обвинил в том чего я не делал , обвинил в том что я распрастраняю о нем не хорошую информацию . а я этого не делал . так я и не смог доказать это ему. я ему говорил что ну кто сказал тебе это обо мне, кто донес , я хочу увидеть этого человека . так вот он не сказал )). так мы и с ним разошлись, я и по сей день люблю этого брата , хоть даже он меня отвалил )). хотя я знаю кого это проделки. брвт был опытнее меня в вере , видел на много больше дел Божьих чем . и опять же я не виню его. понял после этого я одно , что только Господь Бог может исцелать и оправдывать. и поэтому я учусь не оправдывать себя , даже если я не виноват в происшедшем. Он знает как что есть. поэтому расследование отдаю Богу моему . Он исцеляет сердца , Он же и поражает чтоб спасти человека.

Л е н а

Пользователь
Вероисповедание
православие
я знаю что такое фантазия , сестра )). и лож тоде знаю что такое. когда тебе дают конфетку , и после миниуту спрашивают тебе конфетку дали , говорит нет . это лож а не фантазия )).
эх, умолкаю

Сергей К

Пользователь
Вероисповедание
Христианин
Прочитав ваши диалоги пришли на сердце эти слова :
О, кто даст голове моей воду и глазам моим — источник слез! я плакал бы день и ночь о пораженных дщери народа моего.
О, кто дал бы мне в пустыне пристанище путников! оставил бы я народ мой и ушел бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных ... и далее почитайте !

Яндекс.Метрика