Отбился от веры..

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
"... тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения"
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
Человек в своей первичной структуре греховен и не может не грешить. А, читая Библию, приходит больше понимания и тогда отчаяние покидает.
Ну это как сказать . Я вообще когда Библию первый раз прочитал, христианином не стал а вот антисемитом да ) .:giggle:
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Ну это как сказать . Я вообще когда Библию первый раз прочитал, христианином не стал а вот антисемитом да ) .:giggle:
Слово когда не Бог открывает , то можно и в инквизицию удариться )). Это не ново.
 

Иаков

Пользователь
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
165
Сайт
vk.com
Вероисповедание
Право славящий Свидетель и Христианин
Очень трудно встать на путь Божий. Мириады разногласий в голове. Возможно это страх. Не знаю. Я верю, но и в тот же момент понимаю, что моя вера слаба и дух мой слаб. Закапываю себя во грехах, хотя знаю исход своих деяний. Просто если есть кому, что сказать, прошу. Возможно чьи то слова дадут мне опору.
"Кто имеет, тому дано будет. Кто не имеет, у того отнимется и то что он думает иметь". Почитай Ветхий Завет по внимательней, ибо тогда снимается "покрывало" Христом.
 
Верх