Поздравления с христианскими праздниками.

Vergo8

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
1
Вероисповедание
католик
Творчество к Рождеству Христову.
h_1453385875_5086112_b37564ec66.jpg
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Поздравляю всех участников форума с предстоящими праздниками! Желаю всем вам счастья:

В чем счастье? В жизненном пути,

Куда велит твой долг идти;

Врагов не знать, преград не мерить –

Любить, надеяться и верить !

121847976930439472.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
где-то в заснеженной России, зарисовки на клочке бумаги:
20170112_221410-1.jpg
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
С наступающим праздником!
855168667.gif
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
С наступающим праздником!
Сестра у вас начинаеться посты ? так ? С Госпадом Иисусом Христом. Да будут посты ваши в наствлению вас к Славе Госпада Иисуса Христа. Да увидите Славу Его вокруг и в вас во имя Иисуса Христа.
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Сестра у вас начинаеться посты ? так ? С Госпадом Иисусом Христом. Да будут посты ваши в наствлению вас к Славе Госпада Иисуса Христа. Да увидите Славу Его вокруг и в вас во имя Иисуса Христа.
да, этот праздник для меня несомненно не купание в проруби) Спасибо!
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
20170312_111702-1-1.jpg
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
20170318_140011-1-1.jpg
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
С праздником!
72170.gif
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Спасибо Лена и Вас тоже с Пасхой!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Дорогие Братья и Сестра!
От всего сердца вас поздравляю с этим великим, и неповторимым для всей вселенной и не только, но и для ангелов праздником!

Пасха наша это Иисус закланный за нас, но не просто заклан и погребен, но и Воскрес в Силе Отца, в Славе Отца Небесного. Ему вся слава и хвала через Иисуса Христа, Спасителя нашего. Как Бог Авраама Исаака и Иакова спас народ свой евреев, так и мы по благодати и милости Его, имеем к Нему доступ через Сына Его возлюбленного, которому вся Слава во веки веков. Аминь.

Еще раз будьте благословенны в Нем!
В Нем только Да и Аминь))). Слава Богу за вас, за команду форума, за поддержку братьев в толковании Слово Божьего, за Солбек-ка, который следит тут за порядком. Слава Богу за все. Что имеем такого Ходатая, который не покинет нас, а всегда с нами во всякое время как на земле так и на небе.

Слава, Слава, Слава, Слава Богу, Вседержителю!
Аминь.
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Спасибо за поздравление Elchin.
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Сегодня Вознесение Господне
С Праздником!)
"Название праздника отражает суть события - это Вознесение на Небо Господа нашего Иисуса Христа, завершение Его земного служения. Этот праздник празднуется всегда в 40-й день после Пасхи, в четверг 6-й недели по Пасхе.
Число 40 - не случайное. Во всей Священной истории это было время окончания великих подвигов. По закону Моисееву в 40-й день младенцы должны были приноситься родителями в храм, к Господу. И теперь в сороковой день после Воскресения, как бы после нового рождения, Иисус Христос должен был войти в небесный храм Своего Отца как Спаситель человечества.
Победив смерть, это страшное последствие греха и дав тем самым возможность воскреснуть в славе, Господь вознес в Своем Лице человеческую природу, включая тело человека. Тем самым Господь открыл каждому человеку возможность по всеобщем Воскресении вознестись в высшую обитель света к самому Престолу Всевышнего".
8752593.gif
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
с прошедшим Праздником!)
snpnelOHxig.jpg
 
  • Like
Реакции: Svet

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
не совсем праздник, но для многих это всё же процесс обновления, очищения и поэтому полезный, с опозданием но поздравляю с полезным постом) :
post.jpg 7dqNah-ehXE.jpg
 

solbec

Первый модератор форума
Команда форума
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
651
Вероисповедание
православный
Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
"Мы живем во времена Нового Завета",
"Ветхий Завет это прообразы для нас сегодняшних , читай нагорную проповедь Иисуса Христа",
"В этой книге показана любовь Господа к своей церкви , возлюбленная моя , голубица моя , чистая моя !"

Возможно правильно и всем детям запретить праздновать собственное рождение, ибо кто они ? - прах из праха,
однако мало кто решится на такое.
И может такое быть : часть празднующих - уже часть Церкви и руки их без крови.
Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его
.
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Хорошие, добрые люди, надеюсь Вы меня понимаете, когда я поздравляю Вас всех, я говорю о соответствующих празднованиях в виде молитв, походов в храмы, а главное просветлении на сердце, во Славу Господа)

"Надобно вникнуть в историю события или лица, приближаться к событию или лицу, иначе праздник будет несовершенный, небогоугодный. Праздники должны иметь влияние на нашу жизнь, должны оживлять, возгревать нашу веру (сердца) в будущие блага и питать благочестивые, добрые нравы.»
:)
 
Верх