предложения проектам

Просто Миша

Пользователь
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
107
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
Вопросы, предложения и помощь по нашим проектам
24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:24)
Бог есть Дух а здесь Библия Онлайн где обитает Дух Божий, хочу предложить создать здесь у Библии Онлайн раздел Молитвенные просьбы как тут
Люди посещающие Библию Онлайн могли бы и молитвенную нужду оставить а посещаемые Библию Онлайн могли бы помолится за тех кому нужна помощь, взаимная поддержка в молитве есть любовь друг ко другу.
30. Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
(Притчи 21:30)
16. Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Послание Иакова 5:16)
5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
(Рим.5:5)
3.gif
image.jpgimage (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Максим Воронин

Пользователь
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
5
Вероисповедание
Христианин
Facebook
maxvoronin
Хочется, чтобы была фича, которая бы по клику на ссылки, в том числе, укороченные, на места Писания отправляла на это место Писания на сайте. Или сайт, где ссылки на Писание, ее загрузил бы, чтобы было доступно для всех, или пользователь так мог бы пересматривать все ссылки на Библию, потому что у него в консольном или мобильном приложении такое реализовано. И я уже здесь писал, что хочу иметь приложение, в том числе, мобильное, которое бы работало на подобие байблквот, но были бы доступны все возможности, реализованные на сайте.
 

Максим Воронин

Пользователь
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
5
Вероисповедание
Христианин
Facebook
maxvoronin
Нашел ваше мобильное приложение. А скачать его нельзя, потому что оно создано для более старшей версии андроид.
 
Верх