Прошу поделиться с откровениями полученные лично от Иисуса Христа

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Прошу поделиться с откровениями и свидетельствами полученными лично от Иисуса Христа...
Ибо побеждаем дьявола кровию Агнца и словом свидетельства своего...
Будьте благославенны братья и сестра.. Аминь.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
У меня есть такое свидетельство, но поделиться им не могу, потому как в человеческом языке отсутствуют слова, необходимые для точного его описания. Из этого я заключил, что свидетельство было лично для меня. Вообще, в царстве божьем, очень важно послушание и следование воле божьей. Поэтому даже делиться свидетельством следует только согласно с волей божьей.
впрочем, вообще все надо делать по воле божьей :)
нам, крепким в вере, не важно, есть ли свидетельства, нет ли, вера все равно умножается.
Ин 20:29
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Я думаю что нужно свидетельствовать о делах Божьих в наших жизнях.. начинаю с себя.. и об этом говорит Бог.. все что сказано в тишине скажите на кровлях..не скрываете дела Божьи.. свидетельствуйтя братьям и сестрам и язычникам.. Хвалящийся хвались Господом.. !!!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Вот одно из свидетельств каторое изменило мою жизнь..
Слава Господу Иисусу Христу! Он Сын Божий. Я разрушаю всякую власть сатаны и его слуг над моим свидетельством Имянем Святым Иисуса Христа. Я хочу засведетельсвтовать об Иисусе Христе, что Он меня спас. Евангилие от Иоанна 8:36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Произошло это в моей жизни в апреле месяце 2012 года.

На служение когда я славил Господа Иисуса Христа, я почувствовал всем телом и духом, как кто то меня обнял теплым обьятием поднимая в небо – это был Иисус Христос. Он подготавливал меня к этому событию . Это я понял после освобождения. Скажу также что до служении Дух Святой изгнал из меня пару злых духов , одного из них показал мне его лицо. Это происходило в том же доме где живут мои родители.

В воскресение ночью Дух Святой показал что за мной следят, было это же ощущение у супруги. Я открыл занавеску и увидел человека, который спрятался. (потом я узнал-это был мой отец).

На утро в понедельник в дверь постучался отец и сказал что матери плохо и чтоб я спустился.она лежала не двигаясь. Я спросил у отца вызвали ли скорую. Он сказал да. Пришли также родственники со стороны матери. Моя ошибка была в том что я хотел помочь крови и плоти. Но не спросил у Господа и небыло воли там Господа на это.Дважды пасторь был остановлен.

Я помолился около матери вслух. Начал спрашивать мать, она повторяла одну и тоже фразу я тебя не слышу. Когда спустилась супруга произнеся просебя молитву, прося Духа Святого спуститься на мать. Она вскачила и бросилась на супругу и кричала бесовским голосом: уберити ее отсуда, не подходи ко мне, расставив руки и выпучив глаза и открыв рот. После я сделал пару эксперементов над демонами в ней. И всю работало отлажено, я только дивился, как свято Имя Его и как выполняються все команды. И опять же- это было на территории врага (после мать говорила про территорию (район где я жил) за которую я отвечаю,). После всего этого я отошел на кухню и позвонил супруге, я почувствовал что я вклетке.и сказал это супруге. Я чувствовал что я не мог выйти оттуда. Потом пришел муж тетки и начал меня отговаривать и держал крепко меня и ударил в лицо а мой отец стоял и ничего не делал. Я не сопративлялся. Потом мать вскачила и бросилась на меня крича : свяжите его, свяжите, его жена из ада пришла. Так кричала и била меня тряпкой. А я произнес вслух Его имя вслух и ее оттянули.

Вто время когда матере было плохо она звала только меня и что я ей говорил не слышала. Ясно кто говорил ее устами. Она была полностью во власти бесов. Несколько секунд она пришла в себя и закричала сердце мое выйдет (это был ее голос). А потом ушла.

Я просил отца чтоб он меня отпустил, он был за них. Он даже колеса машины проткнул (так мне сказал Дух Святой) в туже самую ночь в воскресение.

После того они отняли у меня телефон а другой я спрятал (потом использовал несколько раз). Я попросил телефон чтоб позвонить работнику чтоб сказать что я не приду.Написал ему чтоб он мне помог и чтоб пришел к родителем. Он пришел. И когда ему открыли дверь , я бросился в блок но меня схватил отец и родственики. Поволили напол. Я схватился за перила лесницы и кричал Имя Иисуса Христа (я понимал что я убежать сам не смогу). Все начали на меня плевать и бить. И кричали бейте его. (От Матфея 10 :35ибо Я пришелразделить человека с отцом его,и дочь с матерью ее,иневесткусосвекровью ее. 36И враги человеку - домашние его. 37Кто любит отца илимать более,нежели Меня,не достоин Меня;и кто любит сына или дочьболее, нежели Меня, не достоин Меня; )

Схватив меня оттащили в «дом»-клетка.

Они считали что я обезумил. Хотя сами были слепы!Это было спланированное шоу.

После того как я был свачен, матери стало хорошо и даже нога не болела (она часто хромала).Тетки приходили каждый день. Они все занимались йогой, чтением мантры кроме 2 брата и отца его (это не точно).

Тетки начали меня нюхать и прижиматься ко мне, говоря как я хорошо пахну , а мылся то я хозяйственным мылом. А от них шел вонючий скверный запах от всех женщин одинаковый.

Спать по ночам я не мог, а молился. Мать в первый день целовала меня и положила голову на плечо, но мне было так противно, так противно, как будто блевотина на мне. Она лежала, я закрыл глаза, но не спал, говорил языками. Она отцу говорила что я не сплю и молюсь и шепчу что то (Она это днем тоже это говорила, и она не ошибалась каждый раз, отткуда она могла знать ? Это было ясно отткуда).

Так вот я заснул но на часок но когда почувствовал кто то смотрит на меня я открыл и увидел лицо демона, вылупленными и открытом ртом, с взъерошинними волосами. Я закричал и так мне передался дух страха. Утром я его откашлял прославляя Господа и призывая Святого Духа и Его Огонь.

И еще Господь дал мне способность слышать в другие комнаты в нужное время. Я слышал как они поносили мою супругу и говорили что разлучат, потом говорили что я должен прочесть эту мерзость мантру.Я слышал так же как они переговаривались по телефону. Как хотели поступить со мной. Но я знал что Господь меня вытащит рано или поздно.И что хулили Бога они, А Господь это так не оставит. Их глаза горели, святились злом, я это видел в глазах их пропитанных злостью, ненавистью,завистью, злом. Они как только не клеветали на меня и на супругу и на верующих. И один раз признались что Иисус Господь есть Христос. Но вместе Его Имяни не произносили. И когда я произносил Имя Его полностью, их бесило это и кричали на меня, а я получал удовольствие, потом меня прижали и пригрозили. Я сказал что Иисус Христос в сердце моем и не может Его отнять и нас с супругой не разделит так как Господь нас соединил, а кого Господь соединяет, никто, я говорю никто не может разделить.

Они меня запугивали КГБ, чем только не запугивали, даже смертью. Потом решили купить меня за квартиру, работу и т.д. Потом говорили что их «молитва» сильней. Я ухмылнулся их словам. А супруге сказали наоборот. И что интересно они слышали молитвы верующих И опять же подтверждаю, что они бесятся когда слышат говорение на языках. Слава Господу Иисусу Христу за это оружие.

Когда дух нечистый напдал на мой дух я это чувствовал и знал что это не человек. Они все были против меня, так как я сосуд Иисуса Христа. Они говорили что меня , который был раньше и хотят прежнего. Но это было невозможно. Так как меня избрал Иисус Христос и я видел будущее мое если откажусь от Него, потеряю все. Будущее без Иисуса Христа видел нудным, темным, умирающим, беспокойным, а когда смотрел на Него то оживал , оживал и по мне текла жизнь от Имяни Его. И эти нечистые духи спрашивали у меня а что дальше а я сказал: а что вы не знаете ? Они ответили : нет , тогда я добавил что тогда вам не надо знать.Я проповедовал духам зла. Они смеялись надо мной. Но внутри них я чувствовал зависть, что я с Господом. Потом решили меня сделать сумашедшим и приводили врачей . С врачами я говорил по закону АР. Некоторые струсили, один пришел пьяный. Вконце дали мне смешной дагноз на клочке бумаги – шезофрения. Ведь знание не может объять, то что дает Господь Иисус Христос.На четверный деня я чувствовал идет за мной Господь, я ждал Его каждый день, смотря в окно и радуясь, что Он есть у меня.Я был так рад и спокоин. Он так меня держал и поддерживал. Даже всю ночь через отца моего гладил меня. Ведь человек не может так физически долго гладить, а для Бога нет ничего невозможного. Господь гладил меня физически!!

Так на четвертый день когда был доктор пришла полиция, надела на меня наручники, как на приступника, и пришел отряд из 3 человек и приехала скорая.Все произошло очень быстро и обстановка накалялась. Все родственники убежали. Отец не ходил выходить из дома, говорил грубо, а я был спокоин и говорил себе так надо и подтверждал Дух Святой. В полицеской машине поехали мы в участок. Там меня всем персоналом отговаривали от Господа. Потом пришел врачь и задал вопросы и выяснилось что я внорме, потом пришел адвокат, которого вызвал Господь через супругу мою. И вышел я оттуда в тот же день.потом тот же адвокат перешел на сторону отца и было явно видно что Господь из зла может сделать добро. Я видел как Господь использовал каждого человека ложа ему на сердце что делать в данный момент в нужном месте.

Господь Иисус Христос показал мне , что Он переживает и плачет за каждого Своего дитя и бережет его. Господь мой показал мне духовный мир в физическом проявлении. Господь мой Иисус Христос показал Славу Свою, показал заботу, любовь. Показал что надейтесь только на Господа Бога. Бойтесь только Господа Бога.

А я хочу сказать что духовный мир реальнее физического. А слепцы видят только физический, а духовный мир закрыт для людей, но не для деманов.Они прекрасно распознают духа в каждом человеке. Пример мой колега по работе , даже 2. Злой дух видит Святого Духа в нас и наш дух тоже видит.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Когда мне было показано, то два обстоятельства потрясли меня до глубины души:
первое - это реальнейшая реальность царства божия. На фоне этой реальности, наша мирская жизнь выглядит как старая прошлогодняя солома. Как бред, сон в летнюю ночь. У меня появились какие то дополнительные органы чувств, которые заработали и начали чувствовать окружение, многократно умножая реальность.
второе - несовершенство человеческого языка, человеческих чувств. Я, взрослый человек, не могу рассказать, что я видел. Я как пятилетний, после посещения космодрома. Даже хуже. Я как слепой среди слепых рассказываю о радуге. Это бесполезно, покуда все не прозреют. Сатана взял за образец царство божие и выкинул оттуда главное - любовь к Богу. Этот мир такой ущербный, язык никуда не годится. чувства как у слепца глухонемого и расслабленного. Этот мир не стоит и шнурка на сандалиях Христа.
мир сгорит и князь мира тоже. Слава Богу!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Это правда что день суда для земли уже установлен..
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Свидетельство ли это? Я люблю смотреть фильмы о библии и о Христе. Постоянно слушаю библию в машине. Однажды я ехал один, дорога дальняя, слушал евангелие и, когда рассказчик дошел до распятия Христа, у меня хлынули слезы ручьем. Дорогу я видел, ехать было нормально, но плакал навзрыд. После этого, всякий раз, в любом фильме, как распятие Христа, так у меня текут слезы. Я по жизни совершенно не сентиментален, обычный мужик, женат, двое детей. В общем, такая штука имеет место быть.
 

Христианка

Пользователь
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
78
Вероисповедание
христианка
Прошу поделиться с откровениями и свидетельствами полученными лично от Иисуса Христа...
Ибо побеждаем дьявола кровию Агнца и словом свидетельства своего...
Будьте благославенны братья и сестра.. Аминь.
Мир вам! откровения от Господа и Спасителя Иисуса Христа мы, последователи Его, получаем всякий раз ( если сердца наши настроены, глаза открыты, чтобы видеть, а уши - чтобы слышать), когда открываем Слово Его. Это и есть величайшее откровение Бога, во что желают приникнуть и Ангелы. Просто мы уже насытились и привыкли, как привыкает человек к комфорту в физической жизни, только опасность во м ного миллионов раз, несоизмеримо выше-такая привычка может привести нас к потере первой Любви, без Которой все наши дела, даже сделанные для Бога,-просто ярмарка суеты.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Вчера помолился перед сном, попросил какого нибудь откровения во сне. Слава Богу! Итак, что приснилось мне:
Большая и длинная лестница вверх, вроде выхода из метро, но длиннее. На вид метров 200 в длину. Мы с небольшой группой людей поднимаемся с самого ее низа вверх и среди нас тревожность какая то. Чуть выше нас лестницу перегораживают полуоткрытые высокие двери. Из них неожиданно выскакивает тигр и мимо нас прыжками убегает вниз по лестнице. Мы остановились. Из за верхних дверей крики - Осторожно! И вылетает второй тигр, но не бегом, а кубарем. То есть он реально вылетел как мяч. Я посмотрев в низ понял, что сверху идет что то страшное и мощное. Да и все поняли. И тут мы увидели боковой проход и шмыгнули туда. Там оказался стеклянный вестибюль, напоминающий какие бывают в метро. Я поискал укрытие и примерно прикинул, что здоровой зверюге будет сложно протиснуться в боковую нишу. Но я ошибался. Когда я повернулся, то увидел длинную и здоровую змею. Она вползла в нашу нишу, но проскользнула мимо меня и нас отделяло только стекло. Я хорошо рассмотрел ее, толщина змеи достигала метра. Цвет черно-серый, какие бывают черные гадюки. Длина змеи неизвестна, очень длинная. Ползла не извиваясь, а перекатываясь, как вертикальная волна. Так ползают дождевые червяки. На меня накатил самый ужасный ужас. я вспомнил -
сердце мое сделалось, как воск, растаяло посреди внутренности моей. (Пс 21:15)
это именно то, что я почувствовал взглянув на эту змею. проснулся, ужас остался во мне.
и около получаса приходил в себя, уже проснувшись.
Думаю это был василиск.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
По молитве приснилось 2 коротких сна: один снова о василиске, в озере вынырнул сначала вдалеке, потом ближе. Здоровая зверюга.
Второй - о горящих углях с неба. В торговом центре народ прятался от ураганов, которые оторвали половину крыши и небо было видно.
Я встал под балкой конструкции чтобы не мокнуть. Увидел как с неба летели раскаленные куски размером с кирпич. Я подумал, эти прошьют и балку насквозь.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Сон о православии. В торговом центре опять же. Он большой и многоэтажный, с лифтами. На одних этажах шла торговля , на других богослужения. Я встретился на церковном этаже с православным священником и имел с ним беседу. Беседу не помню, но священник в итоге мне сказал - в нашей церкви спасается всего 6 человек, да и в них я не уверен... Я не понял, это он о приходе, или о православной церкви вообще.
Далее он сказал, отсюда надо срочно уходить, уходим разными путями по лестнице и на лифте, встречаемся внизу. Мы разделились. Внизу я его не сразу узнал. На нем был то ли парик, то ли яркая шапка, яркий плащ, снизу виднелась черное облачение священника. Так себе конспирация, подумал я. Но по лицу я его точно узнал. Вообще я хорошо его рассмотрел. Может даже узнаю, если увижу. Итак, мы покинули здание и вышли на улицу, где к нам подбежали двое. У одного был фотоаппарат и они косили под корреспондентов. Они стали наседать на священника с двух сторон. Выкрикивали вопросы, хватали за руки. Меня они вообще не замечали. Я крикнул,что у меня машина на парковке и надо убираться отсюда. Оставив этих троих я метнулся на парковку при торговом центре и провозился, пытаясь вспомнить, где же моя машина стояла. Так и не найдя свою машину, увидел уезжавшую машину со священником. Это был здоровый кабриолет с открытым верхом. Те двое смеялись, священник сидел между ними и горестно потрясал поднятыми руками. Крикнул мне - они меня даже не связали!!! И машина скрылась, выехав с парковки.
 

alexey957

Пользователь
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
175
Вероисповедание
Христианин
Я думаю что нужно свидетельствовать о делах Божьих в наших жизнях..
Верно! О делах свидетельствовать надо но не откровениях посланных лично для вас. Если есть что сказать от Бога к церкви то надо говорить.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Где то в году 2004 мне приснился сон я летал над полем недалеко от своего дома но где то лет на 30 раньше и пел очень красиво как ангелы поют , но потом я упал и не смог летать , проснувшись эта мелодия во мне пела где то еще часов 6 - это незабываемое состояние . Еще были очень сильные прикосновение Бога но здесь писать не буду об этом .
 

Иаков

Пользователь
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
165
Сайт
vk.com
Вероисповедание
Право славящий Свидетель и Христианин
Просто страница 666 проповедника или пророка, синодального Писания. А по этому всяк таков, своё или Божее возвещая продавая и покупая.
 

Иаков

Пользователь
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
165
Сайт
vk.com
Вероисповедание
Право славящий Свидетель и Христианин
666-страница Новый Синодалной Библии. Заголовок:"Екклесиаст, или проповедник!" Вывод:"Кто мудрый сочти число зверя". Сочти, прочитай, вычесли! Дракон не явится, а проповедник 666 явится! "Вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов".
 

Иаков

Пользователь
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
165
Сайт
vk.com
Вероисповедание
Право славящий Свидетель и Христианин
Проповедник или один, или другой! Третье безумие. Которое ересь!
 
Верх