Разрушается семья. Прошу совета

ВалерийАлександрович

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
4
Вероисповедание
Христианский евангелист
Моя жена, прожив со мной 10-ть лет, вдруг приняла решение о разводе. У нас есть совместный ребенок, но это ее не останавливает. Причем я не сделал ни чего такого серьезного, что могло бы послужить причиной, т.е. не блудил, не рукоприкладствовал, не унижал и не оскорблял. Правда у нас приличная разница в возрасте и как я понял жену, это единственная причина. Во время очередного спора она сказала, что только теперь поняла, что ни когда и не любила меня. Предупрежу сразу ваше предположение, в интиме все было нормально, точнее по ее мнению даже много. Разрыв произошел весной, а примерно около месяца назад она покаялась, а через неделю и я. Сейчас мы ходим в одну церковь. И на мое замечание, что разводиться грех, она сказала, что посвятит себя служению, богу, но со мной жить не будет. С одной стороны я хотел бы восстановить семью и ребенок наш молится об этом. Но как жить с женщиной, которая не видит в тебе мужчину и мужа? Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Мир тебе брат. Это сложная ситуация у вас. С этой проблемой очень много сталкиваются семьи. Развод не от Бога, написано того что Бог сочитал человек да не разлучает.
Развод может быть только по причине прелюбодеяние а все остальное это повод к прелюбодеянию.
Мой совет возьми пост и молись, чтоб Бог разрушил дела врага твоего. Любовь это большая работа, это не подарок или предмет который преобретаешь и все. Любовь это решение каждодневное.
Просто твой дом сейчас под прицелом врагов твоих.
Не все так просто как вам поднесла жена. Просто пообщайтесь и узнаете что ей не нравиться в вас, что раздражает ?
Вот например сатана так иногда подбрасывает чувство, состояние , что жена может просто тебе сказать ты мне противен , видеть тебя не хочу. Спрашиваешь зачем ? ответа не бывает. Так как говорящая не свое говорит. Без причин ничего не бывает. Если вам не дают причины то это просто дух какой то говорит вам, свое отношение к вам )).
Это не причина развода.Думаю есть другие сложности о которых вам ваша супруга не рассказывает. Но чтоб решить проблему нужно открыться ей вам.
Дело не в возрасте. Это сто пудово.
Знаете у меня была похожая ситуация, когда жена сказала хочу развестись. Но после разбирательства пришли к тому выводу , что она сама не поняла зачем она это сказала, сказала мне я просто как то сказала и пошло поехало. Мы вовремя обнаружили врага и прогнали во имя Иисуса Христа. Но если не бодрстовать, враг делает так что жена думает что вы ей враг , а вы дуемаете что жена вам враг. А Иисус сказал что враги наши не плоть и не кровь . Теперь делайте свои выводы , брат.

Совет вам как брата, возмите пост и молитесь чтоб Бог разрушил дела врага. Потом попросите братьев по вере за вас молиться и увидете результаты. Это обещает вам Господь Иисус Христос в Слове Своем.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
она сказала, что посвятит себя служению, богу, но со мной жить не будет.
Это и есть одно из служений Божьих , служить мужу.
Брат твой ребенок настоящий верующий в Иисуса Христа. Он противостоит не своей силой а Силой Госпада. Верю что будет услышан.
Будьте и вы как ваше дите. Молитесь.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
то ни когда и не любила меня.
вот что есть любовь в свете Бога,
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Так вот вы сами ее любили как написано в этом стихе ?
вы отец и у вас есть сила в духовном мире относительно вашей семьи и одновременно вы священик дома своего. Так что вам Бог хочет показать что есть любовь. А как познать что есть любовь если не проходить трудности. Радуйтесь что это повод для вас вступить в брань и славить Госпада Иисуса Христа. Он спасет ваш брак, если Его послушаете.
 

ВалерийАлександрович

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
4
Вероисповедание
Христианский евангелист
Спасибо брат за подсказку и поддержку. Обязательно воспользуюсь твоим советом и буду бороться за свою семью
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Обязательно воспользуюсь твоим советом и буду бороться за свою семью
Поддерживаю тебя брат, в данной ситуации мы отцы, мужья отвественны перед Богом за наши семьи. Как Иисус спросит с пастырей насчет овец Его так и с нас спросит насчет семей наших. Держись за Госпада и Он принесет тебе победу. Победа от Госпада.
Будь балгославен в Госпаде Иисусе Христе. Аминь.
 

solbec

Первый модератор форума
Команда форума
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
651
Вероисповедание
православный
Моя жена, прожив со мной 10-ть лет, вдруг приняла решение о разводе.
В этом вопросе важно для себя выяснить правовую сторону.
Согласно сообщению, имеет желание разводиться жена, из стихов Н.З. видим, что бывают случаи развода как по инициативе мужа, так и по инициативе жены. Если Вы будете перед всеми против, согласие свое официальное и подпись в документах о разводе не поставите, что согласны, - остаетесь в этом вопросе невинны и тем соблюдаете заповедь. Предположительно, жена Ваша, сознательно нарушая заповедь, - верующей не является.
" А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены своей. Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его... Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких случаях не связаны; к миру призвал нас Господь. "
Но как жить с женщиной, которая не видит в тебе мужчину и мужа?
Обратите внимание на стихи Н.З:
"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. "
"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. "

Важно не только сохранить семью, но восстановить достойные отношения.
Вывод: если Ваша жена неверующая, не имеет уважения ни к Христу, ни к Вам, - в этом случае Вы не связаны.
Помолитесь, и, соблюдая заповеди, - отдайте ситуацию в руки Господу
.
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
На мой взгляд, для предметного разговора, следовало бы выслушать и другую сторону... ибо Писание говорит, что первый всегда прав в тяжбе своей... но дело должно быть исследовано, а такое, основательно... для этих целей есть священнослужители, которые призваны учить народ ведению и давать не свои советы, как часто даются на форумах, а те правила, которые предписаны Писанием... Исходя из этого, подобные вопросы не следует выносить на всеобщее рассмотрение, ибо могут оказаться те подводные камни, о которых не только не полезно говорить на весь мир, но бывает и неприлично...
 

ВалерийАлександрович

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
4
Вероисповедание
Христианский евангелист
На мой взгляд, для предметного разговора, следовало бы выслушать и другую сторону... ибо Писание говорит, что первый всегда прав в тяжбе своей... но дело должно быть исследовано, а такое, основательно... для этих целей есть священнослужители, которые призваны учить народ ведению и давать не свои советы, как часто даются на форумах, а те правила, которые предписаны Писанием... Исходя из этого, подобные вопросы не следует выносить на всеобщее рассмотрение, ибо могут оказаться те подводные камни, о которых не только не полезно говорить на весь мир, но бывает и неприлично...
Я попросил совета, а не суждения, кто прав, кто виноват. Но вы предполагаете, что вторая сторона может объяснить причины, позволяющие считать развод возможным?!
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Я попросил совета, а не суждения, кто прав, кто виноват. Но вы предполагаете, что вторая сторона может объяснить причины, позволяющие считать развод возможным?!
Разумеется... ибо всякий прав в глазах своих...
Касаемо же совета, лучший совет может дать священник, ибо ему и дана власть свыше разрешать подобные вопросы... посудите сами, кто будет серьёзно решать Вашу проблему, человек, которому дана власть и с кого спросит сам Господь, или тот который никакой ответственности не несёт, к тому же не знает полной картины происходящего...
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Мир вам может дать 100 причин к разводу )). У беззакоников всегда будет причина к разводу.
Разумеется... ибо всякий прав в глазах своих...
Касаемо же совета, лучший совет может дать священник, ибо ему и дана власть свыше разрешать подобные вопросы... посудите сами, кто будет серьёзно решать Вашу проблему, человек, которому дана власть и с кого спросит сам Господь, или тот который никакой ответственности не несёт, к тому же не знает полной картины происходящего...

Вообще то автор сам являеться священиком у себя дома. Это говорит слово Божье. Насчет пастырей, то не всякий пастырь есть пастырь Божий. Многие поставивь человека выше Бога, стали слушать не Слово Божье а человеческое слово и стали рабами человеков. Слепые вожаки не упадут ли в яму и не потащат ли окружающих в яму? Можно увидеть множество людей которые продают имение свое и отдают "пастырям" а те обманывают и обваровывают и тд. В Слово написано кто есть пастырь Божий а кто лишь делает вид пастыря.
Если вам священик скажит иди брось жену свою? как то обьяснит что нужно так поступить. А тот согласиться. И кто будет виноват ?
ДУмаю оба будут виноваты. Ведь священик не Бог а все будут отвечать перед Богом.

Автор может и пойти сказать священику согласно Слова Божьего если сам не можит решить ситуацию у себя дома. Так как в доме глава муж жене а не священик из вне. А над мужем глава Христос. Если священик будет вмешиваться в семью когда захочет то это уже не семья будет а хаос, так как в семья одна глава должна быть. И муж отвечает за семью свою перед Богом, священик не несет отвественности перед Богом относительно семьи.Он несет ответсвенность за себя.
Есть течения где священики вмешиваются в дела семьи. Всем извесные мормоны. И что устроили гарем себе.

Лучший совет может дать Слово Божье. Ибо написано вникай в себя и в Писание. ЛУчший советник это Господь Иисус Христос. Один у всех учитель это Иисус Христос.
А все члены тела Христова служат для назидания ко Христу по Слову Божьему. Не все ли братья и сестра во Христе ?

Если священик воруют а все молчат, то нет любви в тех кто вокруг священика. Церковь Божья это не иерархия мирская. Если Иисус сказал кто себя видит выше другого будь слугой ему. Так вот часто священики входят в роль и ставят себя выше тех кто перед ними. Но также видел священиков которые по настоящему служили людям. Помогали во всем что могли. А не только стояли за кафедрой и умничали. Болтать все умеют а вот делать не многие.
 

ВалерийАлександрович

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
4
Вероисповедание
Христианский евангелист
Господь свершил чудо. Моя жена смирилась и сама начала разговор о примирение. Мы приняли решение простить друг другу все, что было между нами. И теперь в каждой молитве благодарим бога за восстановление нашей семьи и наших чувств друг к другу!!!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Господь свершил чудо. Моя жена смирилась и сама начала разговор о примирение. Мы приняли решение простить друг другу все, что было между нами. И теперь в каждой молитве благодарим бога за восстановление нашей семьи и наших чувств друг к другу!!!
Слава Иисусу Христу ))). Очень рад за тебя и семью твою. Живите в мире Божьем. Это другой мир , где есть милосердцие, прощение и любовь.
Будь благославен брат мой во Христе. Иисус сдерживает свое Слово.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Брат Валерий, я не очень часто бываю на форуме и когда бываю, то не всегда читаю, всё, что тут пишут, но сейчас прочитал и моё сердце радуется, что у вас всё налаживается!

Я с вашего позволения немного поделюсь с тем, что можно делать сейчас и семейным опытом который бывал всяким

  1. Во-первых, знайте, что вы глава вашей семьи. Вы. Именно Вы. За всё отвечаете Вы. В том числе вы несете перед Господом ответственность за вашу семью, а не ваша жена, или друг который привел в церковь, или лидер домашней группы, или пастор или кто либо другой – Бог поставил Вас главой семьи и лично Вы отвечаете за духовное состояние и духовный рост вашей семьи и всё остальное что происходит в вашем доме. Возможно не только Вы, но и Ваша жена несете всецелую ответственность за вашего ребенка, его состояние, образование, наставление, и что-то ещё, но мы как мужчины в первую очередь несем ответственность за наш дом.
  2. Всегда (не могу вспомнить когда было иначе), когда Писание говорит о том, как надо поступать, оно говорит, как надо поступать мне. Не вам, не моей жене или детям, но мне о том, как я должен поступать. А о том, как должна поступать моя жена, оно говорит моей жене. Да, мы можем делиться с ней соображениями, но в первую очередь оно говорит непосредственно к тому, кто её читает/слушает/видит.
  3. Читайте Библию как самостоятельно, так и вместе всей семьей. Бог нам оставил своё слово и из него мы можем позновать его. Я поделюсь нашим опытом чтения, у вас может быть другой опыт, другие правила, но со мной когда-то тоже поделились, и мне кажется это нам помогло (хотя мы его адаптировали под себя):
    1. Утром получается так, что я встаю позже своей семьи (сейчас пол пятого утра, а я отвечаю на письма), жена читает после завтрака с детьми Библию и разбирают, то, что прочитали (обычно мы за раз читаем одну главу)
    2. В обед как правило мы читаем главу из Притч по номеру дня (в книге 31 глава), но из-за суеты или своей лени, почему то мы в последнее время перестали читать в обед. Надо восстановить. Ещё в обед мы вместе учим Псалом или отрывок из Библии. (1; 22 псалом, ин 3:11-21; десять заповедей (исх 20), и другие места, обычно за неделю-две заучивается. Можно распечатать, чтоб не искать).
    3. до обеда или после него старший сын (ему 8 лет) читает вместе со мной или женой не большой фрагмент из Евангелия (или любой другой книги, но мы идём последовательно), буквально 2-3-5 стихов, но чтоб смысл остался понятным, после чего он делает разбор данного стиха(ов). Если ему что-то не понятно, то разъясняю. Говорим, то о чём он прочитал. (сегодня закончили 10 гл. Матфея, он так читает может 1.5 года, за это время прошел несколько посланий и мне кажется ещё какое-то евангелие прочитал самостоятельно). Тут вопрос в частности в том, чтоб привить ему привычку читать Библию.
    4. Вечером, мы уже вместе всей семьей читаем Библию (даже с тем сыном, который не может ещё говорить словами), дети делятся тем, что узнали из главы, делаем краткий разбор буквально на 5-10 минут. После молимся по очереди. Дальше дети могут посмотреть скажем серию суперкниги (вышла новая, мне на прошлой неделе пришёл второй сезон), и на том, что посмотрели можем разобрать. Вечернее чтение мы обычно пропускаем в те дни, когда мы были перед этим где-то на разборе (скажем по пятницам у нас разбор Библии в церкви, или после домашней группы, уже к 10 вечера уже время спать). Но это опять, как-бы опыт и практика нашей семьи.
    5. В принципе Библия это наш Духовный Хлеб, и хорошо если число приемов духовной пищи, будет не меньше чем телесной.
    6. Очень часто кода Христос учил, он учил во время приема пищи. Прием пищи это хороший и приятный повод для общения. Кушайте вместе всей семьей.
    7. Перед любым из чтений можно спеть 1-2 песни, можно спеть то, что вы поете в собрании (я на ютюбе нахожу по запросу Христианское Караоке, несмотря на то, что это не минус и со словами, но идут ниже слова с текстом). Можно петь то, что нравится детям (у нас дети любят детские христианские песни). Это помогает выкинуть из мозга, то, что накопилось перед чтением, и настроится на чтение Слова. Примерно так обычно происходит и в собраниях. Есть что-то, что позволяет настроится на общение с Богом.
    8. Читать лучше с НЗ, после НЗ можно читать ВЗ, но всё равно продолжать читать НЗ вместе с ВЗ.
    9. Читать Писание очень полезно 2 Тимофею 3:16-17
  4. И ещё раз ежедневно читайте Библию в своё тихое время.
  5. Молиться, молиться, и ещё раз непрестанно молиться. Так же молюсь за вашу семью.
    1. Молитесь когда встаете
    2. Молитесь перед каждым приемом пищи (у нас дети обычно молятся перед едой)
    3. Молитесь за свою жену и ребенка в тихое время
    4. Молитесь с ребенком перед сном, за его переживания и нужды (пускай и он молится)
    5. Молитесь с женой, перед тем как идти спать (в любой день)
    6. Молитесь за ваше начальство, близких и не близких
    7. Молитесь когда страшно или радостно
    8. Молиться можно по любой ситуации, не смотря на то, что Бог знает всё прежде нашего прошения, что мы скажем, мне кажется Ему нравится когда мы общаемся с Ним и обращаемся к Нему.
  6. Иногда надо постится
  7. Ищите прежде лица Господа и Царставия Его и остальное приложится. Доверяйте Господу и испытывайте Его в том, когда полагаетесь на Него!
  8. Пройдите курс с женой, и пастором церкви или другой семейной парой: "Библейский портрет супружества". Курс не легкий, запись та что имеется -- плохого качества (с VHS кассеты), но оно того стоит. * посоветуйтесь с пастором, что вам пройти для семейных отношений
  9. А ещё посмотрите фильм Огнеупорный (2008 г), в церкви очень вероятно у кого нибудь будет, если не будет, то ищется в сети. Это художественный фильм о семейных отношениях, и как... не буду спойлеров давать, хороший фильм.
  10. Бог сильнее любых ссор и разногласий. У верующих большая привилегия, в том, что они могут решать свои проблемы прибегая к помощь Бога!
Возможно, я где-то тут не правильно высказался по отношению к вам, т.к. не знаком с вами, с тем что происходит мы знаем только поверхностно, то это то, что возможно вам как-то поможет, вполне вероятно вы многое из этого и так уже практикуете, или я что-то забыл, что стоит сказать и вспомню(или не вспомню) позже, но это то, что сейчас пришло на сердце написать вам.

Да благословит Бог вас, и вашу семью!

Молюсь за вашу семью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
23
Вероисповедание
Свидетель Иеговы
Моя жена, прожив со мной 10-ть лет, вдруг приняла решение о разводе. У нас есть совместный ребенок, но это ее не останавливает. Причем я не сделал ни чего такого серьезного, что могло бы послужить причиной, т.е. не блудил, не рукоприкладствовал, не унижал и не оскорблял. Правда у нас приличная разница в возрасте и как я понял жену, это единственная причина. Во время очередного спора она сказала, что только теперь поняла, что ни когда и не любила меня. Предупрежу сразу ваше предположение, в интиме все было нормально, точнее по ее мнению даже много. Разрыв произошел весной, а примерно около месяца назад она покаялась, а через неделю и я. Сейчас мы ходим в одну церковь. И на мое замечание, что разводиться грех, она сказала, что посвятит себя служению, богу, но со мной жить не будет. С одной стороны я хотел бы восстановить семью и ребенок наш молится об этом. Но как жить с женщиной, которая не видит в тебе мужчину и мужа? Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Точно вам говорю,что молиться Богу о помощи вам не стоит.Вы же женились сами не спросив у Бога,а хочет ли он ваш Брак?Вы как и многие мы,сами решили как сказал Сатана что для нас добро а что зло(Бт3:5- и вы будете, как боги, знающие добро и зло.)
Бог не одобряет брак между христианами,хотя и не запрещает,но ОН предупреждает всех кто его не послушает,что они будут иметь в браке много СКОРБИ.

Вот вам ответ самого Бога о вашем браке:

<<(1Кр7:1,9,27-28)" А о чем вы писали ко мне, то ХОРОШО человеку не касаться женщины,9- Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.,,27- Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь СКОРБИ по плоти; а мне вас жаль.">>

Вы скорбите?Богу вас жаль,он же предупреждал,но как вы думаете,будет ли Бог слушать ваши молитвы и отменять своё СЛОВО?
Если Бог вам поможет,то его слово Библия не стоит и ломаного гроша,она врёт,или бог Врёт в ней.

И мне вас искренне жаль,у меня не лучше,но я знаю ИСТИНУ и не шлю Богу напрасные молитвы оскорбляя его ими,а умоляю его простить мне что я сам решил жениться,наплевав на его совет и предупреждение!
 

Квинтилий

Пользователь
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
7
Вероисповедание
Христианин-внеконфессионал
Простите, что лезу в Вашу семейную беду, но раз уж Вы сами попросили совета, то...
Я полагаю, что не надо пытаться ей навязываться. От этого будет только хуже. Раз женщина, невзирая на дитя совместное, желает разойтись - значит есть тому причины. На такое, с "бухты-барахты", женщины не идут. Они гораздо осмотрительнее нас, мужчин.
Тут дело в другом, о чем она с Вами делиться не хочет. Возможно жалеет Ваше самолюбие и не хочет говорить вслух о чем-то своем, тайном. Примите, как есть.
Если Вам суждено жить дальше - сойдетесь, но если Всевышний даст каждому из вас новый путь - так тому и быть.
Утешьтесь тем, что вы оба живы и здоровы, вашему дитятке ничего не угрожает и... ЖИВИТЕ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ! Бог Вам в помощь.
 
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
23
Вероисповедание
Свидетель Иеговы
Простите, что лезу в Вашу семейную беду, но раз уж Вы сами попросили совета, то...
Я полагаю, что не надо пытаться ей навязываться. От этого будет только хуже. Раз женщина, невзирая на дитя совместное, желает разойтись - значит есть тому причины. На такое, с "бухты-барахты", женщины не идут. Они гораздо осмотрительнее нас, мужчин.
Тут дело в другом, о чем она с Вами делиться не хочет. Возможно жалеет Ваше самолюбие и не хочет говорить вслух о чем-то своем, тайном. Примите, как есть.
Если Вам суждено жить дальше - сойдетесь, но если Всевышний даст каждому из вас новый путь - так тому и быть.
Утешьтесь тем, что вы оба живы и здоровы, вашему дитятке ничего не угрожает и... ЖИВИТЕ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ! Бог Вам в помощь.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Вообще то у женщин приступы бывают такие часто , что тебе до того ты иди за МНОЮ - так Христос говорит . Подкрепляю словом из писания :
22. Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною.
 

Евгений Сидулин

Пользователь
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
44
Вероисповедание
евангельская вера принимаю Никейский символ веры
И теперь в каждой молитве благодарим бога за восстановление нашей семьи и наших чувств друг к другу!!!
(В русском языке принято писать слово Бог с большой буквы,а слово боги с маленькой.Слово бог не означает Бог.Мы то поняли другие могут не понять.)
Почаще уделяйте жене внимание и молитесь за неё и за проблемы тоже. Почаще говорите я люблю тебя,иногда просто так между делом.Им очень важно внимание мужа.Будете в гостях жену возвышайте и дайте поговорить посвидетельствовать,не перебивайте если бывает ошибается.
То что она решила посвятить себя Богу то хорошо,но не мудро вне семьи.Она может быть поражена одна,если оставила мужа.Или муж оставил жену.На что мы годимся, если оставили ближних,чтобы возлюбить ближних?
Это атаки бесовских сил и бывает частенько.Они давять на мозги посылая мрачные мысли.Потому нужно молится Господу верой за них постоянно.
Слава Богу за вашу победу!Поздравляю!
 
Верх