Саул идет к ворожке.

Наська

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
12
Вероисповедание
Православна
ВКонтакте
id169087700
Ежели дар от ВЕРЫ, то держи его крепко. По плодам его применения суди себя.
Ежели дар перехвачен сатаной и договор состоялся, откажись от него. Это легко.
Сатана ничего в дар человеку дать не может. Он слаб - ибо проклят. Но перехватить дар, полученный от ВЕРЫ и
направить его "не туды" - он может. "нет , не умрёте, пробуйте.." Это есть искушение.
Говорим подробно о даре?
Спасибо, немного успокоили.
 

Наська

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
12
Вероисповедание
Православна
ВКонтакте
id169087700
Если в настроении, Наська, поведайте нам о своём даре.
Просим..
Дар или Проклятие? У меня еще нет, редко когда могу посмотреть на человека и сказать к какой асти организма прислушаться, и каждый раз попадая думаю "совпало", можно сказать надеюсь. Знаю это было у пробабушки, бабушки и мамы даже еще раньше. Мама рассказывала, что ее бабушка дружила с домовым и он ей помогал очень, предупреждал о приступах, о гостях и пр (маме 16лет было). Но я мало знаю о ней. Расскажу о маме так как все на моих глазах с детства. К нам приходили с различными "мелкими" заболеваниями (грыжа, испуг у детей, чири и пр.). Мама покрестилась поздно хоть и всегда молилась, ей было 32-33. И тут понеслось: люди звали ее в свои дома, приезжали сами за ней, приезжали и жили по нескольку дней у нас. Бесплодные рожали. Язвы затягивались, кисты рассасывались. Я скептик по натуре. Во мне вечная борьба может\не может. Но, каждый раз когда я сомневаюсь я вижу людей которые возвращаются чтобы сказать спасибо. Она может определить, что болит у человека, что поражено, по фото жив человек или нет. Изгоняет бесов. И еще много удивительных вещей.
Звучит как сказка я знаю. Вчера мне она позвонила и сказала "меня будят Ангелы в 1 и до 3 не могу спать, я поняла - нужно молиться"
 

VORONA

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
16
Вероисповедание
Неверущий
К нам приходили с различными "мелкими" заболеваниями (грыжа, испуг у детей, чири и пр.)

Грыжу пуповинную, паховую у детей до 6 лет - берёшь на себя.
Испуг, анурез у детей - берешь его за мизинчик и внушаешь ему :
ты не заикаешься, ты просыпаешься и т д , когда он ужё почти спит.
Чирий лечить проще всего мазью Вишневского.
А вот "Изгонять бесов" - это круто! Наська, поделитесь...
 

Наська

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
12
Вероисповедание
Православна
ВКонтакте
id169087700
Грыжу пуповинную, паховую у детей до 6 лет - берёшь на себя.
Испуг, анурез у детей - берешь его за мизинчик и внушаешь ему :
ты не заикаешься, ты просыпаешься и т д , когда он ужё почти спит.
Чирий лечить проще всего мазью Вишневского.
А вот "Изгонять бесов" - это круто! Наська, поделитесь...
Чем именно? Это не фильмы нет сотрясения дома, нет страшных звуков преисподней.
 

Наська

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
12
Вероисповедание
Православна
ВКонтакте
id169087700
С Вами согласен: это не фильмы..
Ну . а пример - кликуши ?
Кликуши... Я не знаю сталкивалась ли с этим мама, и знает ли она о названии этом. По описанию из инета случаев когда я рядом была не припомню (я сейчас в другом городе), как пример: парня привезла мать - проблемы с поясницой, мама начала смотреть в итоге он подсажаный, при чтении молитвы или заговора (Шла Богородица, вроде) по телу у парня начал метаться тот что был в нем, внешне это выглядело как когда малыш пинается бугорки на животе возникают. Спросила имя (имя было произнесено женское) кто подсадил - ответом было имя. Мать парня обьяснила, что это их родственница. Просили выйти по хорошему и отправится на суд.
Ответ: выхожу-выхожу. ...... (пузырик движется к кисти) голос: а вы меня точно не сожжете? (резко обратно). и и так несколько часов.
Парень ушел своими ногами.
Для меня большее чудо это когда беременеют бесплодные, и возвращаются с детками просто сказать спасибо)
 
Последнее редактирование:

VORONA

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
16
Вероисповедание
Неверущий
Спросила имя (имя было произнесено женское) кто подсадил - ответом было имя.
Парень ушел своими ногами.
Узнать имя - это очень сложно...
Видать, мама Ваша сильна была.
Спасибо.
 
Верх